а што уважаемые футбольщики почитывают на дОсуге, коли не секрет?

тот, который Оракул (73779), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Заводной апельсин Просветленный (38341) 6 лет назад
Перечитываю. Покупал ещё в 90-е. Люблю исторические вещи. А эта читается влёт. Рекомендую.
Вторая часть называется "Травяной венок"
Источник: Древний Рим
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444872) 6 лет назад
мой футбольщик Тацита только что закончил читать ))
тот, которыйОракул (73779) 6 лет назад
спасибо за прекрасный, шокирующий ответ
Ванька Лобенский Профи (646) 6 лет назад
Не секрет... сейчас эту работу перечитываю.. а вообще по большей части стихи и произведения русской классической литературы...)
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 6 лет назад
тот, которыйОракул (73779) 6 лет назад
сильно!..
тот, которыйОракул (73779) 6 лет назад
а у вас русский язык - второй государственный?
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) К сожалению - НЕТ, лишь статус официального носит, т. е. как язык межнационального общения. Хотя документация ведётся на 2-х языках. В принципе дискомфорта не ощущается.
Zaur Yunusov Мастер (2399) 6 лет назад
и рабинер локомотив который мы потеряли
Боб Боб Высший разум (329578) 6 лет назад
тот, которыйОракул (73779) 6 лет назад
гляну тогда
Боб Боб Высший разум (329578) Если соберёшься, начни со "Школы стукачей", далее "Беглый".