Чо делать ПАМАГИТИ

Тимур Григорьев Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Мой друг сказал что на ПК удобнее и легче играть в игры чем на ПС4 что делать... Что за болезнь дцп или аутизм чем лечить.. Или сразу топить??
Лучший ответ
Блоги Психа Гуру (2793) 6 лет назад
Поднесите крест и зажженную свечу (Именно купленную в церкви) к его устам, и прижгите губы со словами "Сгинь нечисть, сгинь во имя консолей, боярин тьмы". Как только он почувствует боль, заставьте его играть 24/7 во все эксклюзивы, завязав кляпом в рот, а перед этим, стол, где стоит комьютер друга - поливайте святой водой. Неужто демоны в рабочую коробочку вселились. Если не помогло, повторяйте заново, пока вся ПК-нечисть не сгинет. А еще лучше, возьмите старый не нужный геймпад, облейте святой водой и на дверь прикрепите, дабы нечисть знала, что ПК сосет.
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262457) 6 лет назад
На всем удобнее играть, чем на пс4. Бедная консоль ничем не может похвастаться, кроме наличия псевдо-крутых эксклюзивов (и к сожалению в снг это гoвнo жрут лопатой).
MRX Просветленный (45813) 6 лет назад
Ставь в очередь на канонизацию.