Моуринью: "Донёс до игроков, что «Бенфика» значительно сильнее «Базеля» и ЦСКА"...(ВН+)

Волшебник Просветленный (20219), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вы согласны с этим? Что-то я не заметил, что Бенфика сильнее...
Дополнен 6 лет назад
Ну по крайней мере ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее...
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (239036) 6 лет назад
Будущий соперник ВСЕГДА сильней легко обыгранных. Эти слова не дают составу расслабиться перед новой игрой. Маур психолог, он знает что говорит. Что он думает по настоящему, он НИКОГДА не скажет.))