на работе завис комп. нажал Alt-Ctrl-Del. что это? комп сегодня не работает.

Олег Поплаухин Знаток (449), закрыт 6 лет назад
выскочил текст на англ и название кнопок. после этого комп ещё работал, а сегодня пришёл на работу- всё отключено. что может случиться в этой ситуации?
Лучший ответ
сергей пупкин Мыслитель (5159) 6 лет назад
Всё отключено это что?? Он не включается или включается и виснет?? Мы тут не ванги, больше информации о проблеме.
Олег ПоплаухинЗнаток (449) 6 лет назад
после нажатия кнопок начал работать. но картинка на мониторе немного заглючила. до конца смены комп работал. сегодня пришёл на работу, а комп отключили- опять завис. приходится работать в слепую.
сергей пупкин Мыслитель (5159) Судя по вашему ответу то смените винчестер.