Трихомониаз: можно ли вылечить и чем чреваты последствия, если вылечить не удастся ?

testint5555555 testint5555555 Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, подскажите. Я парень, 31 год.
АНализ показал трихомониаз. Теперь очень переживаю, можно ли эту хрень вылечить, пишут, что лечеению не поддается ...может, кто сталкивался...
Голосование за лучший ответ
kaktuz67 Мудрец (13985) 6 лет назад
Чушь полная. Лечится на раз-два. Только в профильной поликлинике
testint5555555 testint5555555Ученик (96) 6 лет назад
Извините, а вы сталкивались или по-наслышке? просто реально многие на сайтах пишут, что, кто вылечил, на раз-два, как вы пишете, а многие годами мучаются...
kaktuz67 Мудрец (13985) Нет, не понаслышке. Из собственного опыта, Не вру
VHS Искусственный Интеллект (143280) 6 лет назад
один прием упаковки тинидазола. а если хронический то по схеме метронидазол дня три выходит..
testint5555555 testint5555555Ученик (96) 6 лет назад
Извините, а вы сталкивались или по-наслышке? просто реально многие на сайтах пишут, что, кто вылечил, на раз-два, как вы пишете, а многие годами мучаются...
VHS Искусственный Интеллект (143280) да лет 30 тому назад..
Роман Оракул (59287) 6 лет назад
Лечится. Я пролечился наксоджином, проблем нет.
testint5555555 testint5555555Ученик (96) 6 лет назад
Долго лечили? была хроническая стадия?
Роман Оракул (59287) Нет, хронической не было. Кцрс 10 дней.
Alexsa Просветленный (47751) 6 лет назад
Лечится без проблем, метронидазолом.
Не читайте всякую чушь в интернете. Назначить лечение может любой уролог.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221299) 6 лет назад
Сейчас и сифилис лечат! Главное, чтобы долечились до конца.
СолнцеМастер (2040) 6 лет назад
Трихомонады - сопрофитная флора. Если не чешется - не чешите. Их вообще лечить не нужно, кроме тех случаев, когда они себя проявляют. У меня, к примеру, не могли поставить диагноз глазного заболевания, брали мазок в т. ч и на трихомонады. Ничего не нашли.
Солнце Мастер (2040) Метронидазол и прочие препараты имеют много побочных эффектов. Оно вам надо?
Венера Мастер (1899) 6 лет назад
Она такая маленькая-трихомонада)) Чего Вы так испугались?)) Ну если серьезно-то то лет 8 назад лежала после неудачных родов в больнице и полпалаты было всяких... Лечили еще и не такое, чем-не знаю, не болела. Но сейчас лекарств просто уйма и врачей тоже. Не переживайте. Просто лечение прерывать нельзя-иначе -точно хроника будет. Правильно тут Вам написали. И "жить" с другим ( и со своим полом тем паче)) низзяя! ВООБЩЕ! До полного выздоровления.
testint5555555 testint5555555Ученик (96) 6 лет назад
долго лечили? а если хроника, то тогда уже вылечить невозможно?
Александр Мыслитель (7546) 6 лет назад
Ты просто новичок в этом деле первый раз попал Вот и боишься.
Твой недуг это курам на смех. Могло быть и что то намного хуже.
Но прими это как первое предупреждение.
testint5555555 testint5555555Ученик (96) 6 лет назад
Извините, а вы сталкивались или по-наслышке? просто реально многие на сайтах пишут, что, кто вылечил, на раз-два, как вы пишете, а многие годами мучаются...
Александр Мыслитель (7546) Эх молодость, молодость. 90е годы сексуальная революция. До отказа забитые вендиспансеры,
Эльвира Ткаченко Мастер (1453) 6 лет назад
Сама болячка не опасна! Обычно -это 2-3 инфекции !! Пьют "тройчатку": доксициклин, метронидазол, нистатин - 1табл 3раза, 5-7 дней !
testint5555555 testint5555555Ученик (96) 6 лет назад
что значит 2-3 инфекции?
Эльвира Ткаченко Мастер (1453) ДА! Эти таблетки убьют всё ! Повтори через месяц! Найти стоящего партнёра! НЕ ЛЕЗЬ В ГРЯЗЬ !!!
Дмитрий Х. Гуру (3126) 6 лет назад
Врачи лечат около десятка ЗППП. А есть еще 50+ видов условно патогенной флоры, которую не лечит никто. Если только у тебя нет друга в профильном НИИ. И с каждым новым партнером без презерватива ты что-то добавляешь в коллекцию. И когда букет будет большой - будут всякие (мелкие) недомогания, которые никто вылечить не сможет. Как следует никто эту тему не знает. У медицины есть проблемы поважней.
Эльвира ТкаченкоМастер (1453) 6 лет назад
Вылечить смогут, но деньги сорвут-серьёзные !!
Дмитрий Х. Гуру (3126) нет общепринятой терапии так что будет самодеятельность с не совсем предсказуемыми результатами
Екатерина Бочагова Высший разум (5011052) 6 лет назад
Всегда пользуйтесь презервативом и не присаживайтесь на стульчак в общественном туалете. А это, что подцепили, пройдет без последствий
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401745) 6 лет назад
Вылечитесь, не переживайте, только больше не цепляйте!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147186) 6 лет назад
Леч ится элементарно.
testint5555555 testint5555555Ученик (96) 6 лет назад
откуда вы знаете?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147186) Сам лечил.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
никого не слушайте, а идите в поликлинику на прием к врачу)) после анализов Вам назначат нужное лечение)) Вы еще молоды-30лет, еще потом могут быть осложнения)) а Вам потомства захочется)))
Источник: берегите своё здоровье!
мила миленькая Ученик (19) 6 лет назад
поддается. лечиться долго. полгода. меня бывш. мужинек заразил. половая жизнь должна отсутствовать во время лечения. у меня был один знакомый. так тот от нее лечился 2раза. и я от него не подхватила его. в целом, с вами лучше не связываться. вот. с последним была. тоже, уже запах не хороший. хотя, секс был в презе. по бесплатным мазкам. вроде норм. но на платные анализы денег нет.