Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы были там, куда макар телят не гонял? что это за края такие

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Куделин Сергей Оракул (58794) 6 лет назад
Бывал. Бажовские места в Свердловской области. Там даже компас бесполезен-много железа.)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
это там там там где смородина растет. и береза тонким прутиком ...это там где поля, это там где леса))))
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
Там тепло от костра . И фирма веники не вяжет а делает гробы ))
Татьяна ИвановаМудрец (10743) 6 лет назад
вечера РЫЖИК!!:)))
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) Салют Танюшка )) Вечера ))
Марат Вольный Мудрец (11577) 6 лет назад
Конечно были) и не только там)
Трэшер Оракул (51261) 6 лет назад
Кстати, я там и Макара с телятами видел...
Андрей Савельев Мыслитель (7552) 6 лет назад
Края крайнее которых уже нет. Там все, и Макар, конечно. Возвращаются из них, обычно, в реанимации.
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Это силосна яма на нашенскай ферме, я раз налакался самогону нашенскава дяревенскава и упал в неё, потом неделю ходил благоухал ((
Татьяна Иванова Мудрец (10743) 6 лет назад
Я ТАК далеко не дойду.... привал нужен)) на пеньке) с пирожком в руке)))
Источник: вечера ГАЛЯ!!:)))