Переходники от БП к видеокарте

Tim Norton Знаток (364), закрыт 6 лет назад
Есть же всякие переходники. Объясните мне, ламеру, пожалуйста, как мне подключить блок питания 6+2 pin (ACCORD ACC-600W-12) и видеокарту (GeForce GTX 280) 6+8 pin. Желательно с некой схемой или максимально подробно) Ибо хочу не совершить каких либо ошибок. Заранее спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Решили поменять БП. В общем там идёт 3 молекса, то есть я могу дополнить питание карточки этими переходничками?
Лучший ответ
Эрик Галиуллин Мастер (1568) 6 лет назад
Подключаешь 6+2 пин в 8 пин
Дальше покупаешь переходник с 2 molex на 6 pin