Сталкер (Зов Припяти) Контракт на хорошую жизнь Когда захожу в инвентарь другие иконки у всех предметов что делать?

руслик позняк Ученик (68), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 6 лет назад
Ну как бы это... скрин в студию. Или хотя бы поясни что ты имеешь в виду.
руслик познякУченик (68) 6 лет назад
у оружия например значок колбасы и чего-то ещё
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) Прикольно)
Иваныч pepe Профи (916) 6 лет назад
У меня такая-же шняга была. Это может быть либо из-за слабой видюхи, либо из-за какой-то ошибки. Попробуй последнюю версию скачать, если стоит-переустанови. Мне помогло.
Душман4ик Оракул (76375) 6 лет назад
Или текстура иконок сделана многоуровневой или у тебя видяха эту текстуру не вывозит. В первом случае можно исправить, поставив в настройках ползунок Качество текстур на максимум. Во втором случае надо наоборот снижать настройки графики. Разрешение экрана уменьшить и тп.