Добрый вечер! Влюблен ли в нее кто нибудь?

Vita Archi Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Знаю ли я его? Старше или младше?
Екатерина 19.01.1995
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Мужчина младше вас, но будет ещё знакомство с другим мужчиной!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
разница плюс минус два три года
Мария m-dvsk@mail.ru Знаток (300) 6 лет назад
Никто не влюблен, но это недолго продлиться
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 6 лет назад
Разве можно влюбиться-в айсберг (ледяную гору)...
Для личной жизни и отношений ей-не хватает чувства сердечности.
Это, скорее-подходит для строительства деловой карьеры, чем, каких-либо, личных отношений.
Андестенд? (типа-дошло ли?)
____ Мастер (1364) 6 лет назад
Есть те, которым она интересна, но влюблен ли кто - сложно сказать, она не сближается толком. Хороша девушка, но сложная.
Сержик Гуру (2731) 6 лет назад
Кажется я влюбился
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Пока не вижу ярых поклонников, в личной жизни стагнация.
Источник: Таро.