Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Е-мое, есть тут умные люди? Интересный вопрос, внутри

Mo Force Просветленный (33252), закрыт 6 лет назад
До Второй мировой войны летчиков-дальтоников не брали на службу в ВВС США, но в 1941 г. положение изменилось коренным образом – им стали отдавать предпочтение. Почему?
Дополнен 6 лет назад
Два глупых ответа, пишу настоящий ответ. Сам быстрей нашел.
Дополнен 6 лет назад
Потому что они лучше видят замаскированные объекты.
Лучший ответ
Алексей Григорюк Мастер (1004) 6 лет назад
Возможно из-за маскировочной раскраски?
Mo ForceПросветленный (33252) 6 лет назад
Потому что они лучше видят замаскированные объекты.
Алексей Григорюк Мастер (1004) Ну я это и имел в виду. Так какой правильный ответ? Этот?
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (401128) 6 лет назад
Почему??
Mo ForceПросветленный (33252) 6 лет назад
Потому что они лучше видят замаскированные объекты.
Ветер Искусственный Интеллект (401128) чушь какая
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
Боже, дай людям разума. Какие дальтоники в ВВС? Изобретатели этой легенды хоть чем-то думали?
Mo ForceПросветленный (33252) 6 лет назад
Реальный случай. Товарищ "искусственный интелект", не пытайтесь скрыть свое неведествои и тупость, попреканием меня, что я тут кидаю какие-то мифы. Я просл сюда умныз людей, а пришли вы.

"Боже, дай людям разума. " искренне вам желаю
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) "Я просл сюда умныз", "неведовествои" - это забавный язык, так что не очень злитесь, что на русскоязычном сайте вы выглядите иноязычным. Видимо, лазание по сайтам США дало крепкий контрольный выстрел вам в голову.