Ребят, кто в теме. Финансовых пирамид в сети много еще осталось (доверительное упрвление средствами)?

Саня Безымянный Профи (533), закрыт 6 лет назад
Сам попал лет 6 назад на таком заманилове. Тетка моя меня и подсадила. Были обещаны 10% от вложенной суммы каждый месяц. Проработала эта хрень ровно 5 лет и развалилась. Я вот баксов 300 на то время потерял. Не смертельно, а все равно неприятно.

Как сейчас с этими кидалами? Много ли их? И как люди ведутся? Не поумнели ли?
Лучший ответ
Uve Jourgen Мыслитель (7776) 6 лет назад
mmgp.ru/forumdisplay.php?f=6
изучай. дофига этого добра как и раньше
Остальные ответы
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Сейчас по-другому кидают на деньги, но и пирамиды есть.
Не поумнели) Сейчас тема из заливами неплохая, дают свой подставной сайт, просят человека там пройти регистрацию и вносят ему туда якобы деньги, потом чтобы вывести нужно оплатить % и только тогда ты получишь свои деньги и конечно никто ничего не получит)
Саня БезымянныйПрофи (533) 6 лет назад
Да это фигня, мне кажется. Прикинь, такой сайт сразу же после первого "клиента" имеет в свой адрес неимоверную кучу дерьма от пострадавшего в виде отзывов во всех форумах, в вебмани там тоже отзывы есть.. ну и просто заблочить сайт можно, обратившись к провайдеру, на котором находится ресурс. Здесь они много бы не заработали. Это аматоры. Настоящие кидалы входят в доверие и долго держатся на плаву.
Кот Айтишник Мудрец (16252) Жертв берут из социальных сетей, в группах о займах и т. д. При заливе в 50к - % в 3000 рублей идёт