Можно ли заменить сельдь в салате на скумбрию под шубой? Вкус сильно меняется?

☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16517), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Я меняю. Становится вкуснее. Также как и мимоза с копченой мойвой вместо консервы. Или оливье с кальмарами вместо колбасы и с кукурузой вместо горошка.
Источник: На мой вкус
Остальные ответы
Bender Мыслитель (8843) 6 лет назад
поменяется и сильно, но съедобно))
Vlad Posterson Знаток (294) 6 лет назад
Нет. Тогда получится не сельдь под шубой, а скумбрия под шубой)
Николай Мазурь Профи (832) 6 лет назад
Со скумбрией дерьмово будет.
Галина НикитинаОракул (76699) 6 лет назад
Вкуснее.
Галина НикитинаОракул (76699) 6 лет назад
Скумбрию брать подкопченную. а не консерву в банке.
Почему подкопченную? Продают скумбрию и слабосоленую. Вот ее вместо селедки и предлагают заменить в салате. Получается вкусно.
А Просветленный (31170) 6 лет назад
Мы делали с полукопчёной скумбрией ...
Вкусно ...
Светлана Профи (856) 6 лет назад
Я лично, если нет сельди, заменяла всегда солеными либо маринованными огурчиками ( на терку), и получалось всегда шикарно!!!
Владимир Мудрец (15908) 6 лет назад
На вкус и цвет- товарища нет. С скумбрией можно пару раз попробовать, но на мой вкус с селёдкой вкуснее.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241428) 6 лет назад
без проблем, будут тонкости вкуса для любителей
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
селедка мне кажется лучше, у скумбрии слишком выраженный вкус -забивает другие инградиенты
Ирина Ученик (65) 6 лет назад
вкус изменится но тоже вкусно будет
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Попробуйте со шпротами. Вкуснятина!