зачем бывший парень напоминает о себе? разрыв отношений был по его инициативе

Desert rose Профи (874), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 6 лет назад
Хочет сделать больно и хочет что бы Вы бегали за ним и умоляли вернуть отношения. Таким вот придурочным способом он поднимает, точнее пытался, поднять самооценку. Если Вы не будите идти на поводу, то вскором времени он сам уже начнет влючать заднюю, мол это я проверял тебя. Притырок.
Остальные ответы
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Может, та его вытурила, и он теперь обратно просится?
Desert roseПрофи (874) 6 лет назад
да я думаю может хватило бы ума обратно нормально проситься?)
Desert roseПрофи (874) 6 лет назад
хотя может быть действительно не срослось там с кем-то
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
не может найти замену, или она оказалась не той, кого он себе накрутил) привычка и старые чувства, в том числе и физ. влечение могут тоже быть причиной)
Руслан Евтушенко Мыслитель (5187) 6 лет назад
Зачем он и сам не понимает, но будет делать это достаточно долго, чтобы Вы этот вопрос задали ему лично.
Desert roseПрофи (874) 6 лет назад
и что поменяется когда я задам ему этот вопрос?
Руслан ЕвтушенкоМыслитель (5187) 6 лет назад
Будет разговор, выслушайте и примите окончательное решение
светлана ольшанская Мудрец (10179) 6 лет назад
Так прямо задайте ему вопрос: что надо ?
Слиток Золотой Мудрец (19457) 6 лет назад
Не знает что он хочет. Сегодня одно, завтра другое. Вообще то скорее всего разорвал с тобой, а новую не нашёл, но тянет на общение с женским полом, вот к тебе.