Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться с VAC в steam за не за что дали vac

игорь руднев Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Я играю без четов отвечаю хоть в мм хоть на обычных картах и тут мне прилетел vac вот такой за не за что где справедливость сука, и что будет если я удалю csgo и куплю заново у меня vac снимется и останется все так прежде или нет или мне новый аккаунт создавать надо будет и покупать так же csgo и звание все заново калибровать, мне просто сука за не за что дали vac даже поддержка steam не отвечает помогите.
Лучший ответ
Reitrirc Viel Мастер (1149) 6 лет назад
если дали по ошибке, то снимут.
Возможно Вас взломали, и играли с читами
игорь рудневЗнаток (331) 6 лет назад
так вот мне и дали vac по ошибки просто у меня ноутбук хренова тянет игру бывают провисание но не сильные а играю хренова
Reitrirc Viel Мастер (1149) Возможно аккаунт был взломан, и хакеры играли с читами на Вашем аккаунте
Остальные ответы
zZKubikZz Мудрец (19089) 6 лет назад
Ты читать умеешь?
Это блокировка патрулём. Её дают не только за читы
игорь рудневЗнаток (331) 6 лет назад
да умею читать но просто не за что давать vac это пизда просто спасибо что сказал про вот это Её дают не только за читы
zZKubikZz Мудрец (19089) И по идее эту блокировку, в отличие от ВАКа, снимут, только не знаю когда.