Не устанавливается Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2017. Как решить проблему? Как установить?

Ольга Чалкина Ученик (120), закрыт 4 года назад
Выдаёт вот что:
Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable (x64) - 14.12.25711
Настройка не завершена
Одна или несколько проблем вызвали сбой программы установки. Исправьте эти проблемы и попробуйте повторить установку. Дополнительные сведения см. в файле журнала.
0x81f40001 - Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable (X64) - 14.12.25711 can only be installed on Windows XP SP1 (x64) and newer platforms.
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111903) 7 лет назад
Рекомендую http://forum.oszone.net/thread-145766-130.html
При установке старые версии корректно УДАЛЯЮТСЯ и ставятся САМЫЕ НОВЫЕ.

Подобные ошибки вылетают когда в системе уже установлена более новая версия. Поэтому репакеры переделывают установщики программ с интегрированными пакетами C++ 2017 (MKN удалил вообще его из Nero), а m0nkrus из Adobe Photoshop CC 2017
____________________________
"Примечание:
В сборку не включены заглушки (False) от предыдущих версий 2017 Redistributable Package. Проблема в том, что новые версии 2017 Redistributable Package не дают установиться предыдущим версиям 2017 Redistributable Package, что в результате даёт ошибку при установке программ, у которых в инсталляторе предыдущие версии 2017 Redistributable Package. Решение обхода этой проблемы нет. Чтобы произвести установку программы, у которой в инсталляторе предыдущие версии 2017 Redistributable Package, необходимо удалять новые версии 2017 Redistributable Package и только потом, производить установку программы. После установки программы, снова придётся устанавливать новую версию 2017 Redistributable Package. И так, придётся делать с каждой такой программой, у которой в инсталляторе предыдущие версии 2017 Redistributable Package.

и всё началось с http://forum.oszone.net/post-2645404-1091.html "
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (63036) 7 лет назад
система какая стоит?
Миша Искусственный Интеллект (274944) 7 лет назад
Если 10 то ставится так:
Сергей копченыйУченик (117) 7 лет назад
так она вроде про это говорила)) Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2017
Миша Искусственный Интеллект (274944) да я ошибся, не внимательно прочел.
шок Добрейший Оракул (82791) 7 лет назад
Скачай другой установщик.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) 7 лет назад
Всё очень просто. Обратитесь в техподдержку Microsoft.

В словах "Дополнительные сведения см. в файле журнала." - вам какое слово нужно перевести с русского на русский?