Фейенорд ещё забьёт сегодня? Лайв интересует срочно.

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Владимиров Оракул (63280) 6 лет назад
должны. еще целый тайм впереди.
Ракетоносец BlackjackПросветленный (29553) 6 лет назад
СПС, я тоже на это рассчитывю:) Ставки горят:)
Алексей Владимиров Оракул (63280) на реал поставь. там коэффициент хороший, пока реал летит 0-1.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Если будешь смотреть из окна на восток и глаза перестанут быть узкими - высока вероятность что забьёт
Ракетоносец BlackjackПросветленный (29553) 6 лет назад
скажи забьют или нет, мне сегодня срать на тебя абсолютно?
Роман Васильевич Просветленный (27507) Они говорят что Фейенорд не забьёт