Погадайте пожалуйста, где половинка моя? Совсем пока изменений в любви не предвидится?

Марина Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо большое
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Будет вам ваша половинка скоро.. до нового года.. Хватит ныть))
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 6 лет назад
Познакомят вас родственники, родня. Сватовство.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Марина, до нового года если не встретите, то весной будет шанс.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Выпало свидание с молодым мужчиной, которого вы знаете!
Лидия Соковикова Знаток (404) 6 лет назад
не верю в предсказания!!! Я с мужем познакомилась в интернете)) и двое детишек уже у нас)) Вот на этом сайте https: //linkyou.ru/
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Позитивные изменения в течении 7-8 месяцев