Откуда в игре...

Георгий Навальский Гуру (4174), на голосовании 6 лет назад
Откуда в самом популярном во всем мире симуляторе фермера Farming Simulator 15 и 17 российские комбайны Rostselmash? Они что настолько известные? или мне такая сборка попалась?
Голосование за лучший ответ
Андрей Попов Ученик (158) 6 лет назад
Вроде разработчикам игр платят что бы они добавили технику/трактор и т. д в свою игруху.
Георгий НавальскийГуру (4174) 6 лет назад
крутяк, то есть это не мод, да?
Георгий Навальский Гуру (4174) нашел https://rostselmash.com/company/press/news/show/320/