Из чего можно собрать Бизиборд в домашних условиях (своими руками)

VLADIMIR-SOKAREV Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506919) 6 лет назад
Дверные ручки - в виде скобы, поворотную, деревянную круглую; зеркальце; кнопку дверного звонка; выключатель от настольной лампы; оконный шпингалет, дверную задвижку от ванной, циферблат от часов, наручные часы старые; диск от игрушечного телефона; клавишный выключатель от люстры; колесико-ролик от кресла; шильдики от всего; колокольчики и бубенчики; застежка-молния и застежка-липучка; погремушка; карман от джинсов; застежка на пуговицы, и что угодно.
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143711) 6 лет назад
Да из чего угодно.... Это - как пицца = клади все!
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419704) 6 лет назад
Доска, а на неё крепится всё что есть (старый калькулятор, разнообразные замки и защёлки, можно диск от допотопного телефона - который крутится, трубку от нерабочего телефона, цифры в каком-нибудь виде, и т. д., и украсить это всё яркими картинками
Солнышко Профи (622) 5 лет назад
старые игрушки и их части, а также различные бытовые штучки: рулетка измерительная, шпингалет, колесо от дивана, пробочки от фруто-няни и т. д.