... У меня вопросов нет )) Но спросить ведь Надо! пойду жарить куски замаринованой курицы, КАК мне их лучше обжарить, да

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418), закрыт 6 лет назад
- Дай совет бывалого домохозяина, будет употребляться наверное с гречей или рисом ))...
... маринад там таков: Кефир, перец, соль, чеснок тёртый...
Лучший ответ
Деда Ленин Мудрец (10135) 6 лет назад
фига се блин повар))) можно на "хвоста присяду"))ну у меня есть водка))) не?
хотя передумала..
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
- Лить водку в куру - Извращение )))
... на хвоста пожалуйста, только не отдавите мне хвост, допустимая нагрузка - до 60 кило, не? )))...
Остальные ответы
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Шо за маринад такой?
Я не пробовала.
Надо попробовать
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
- Ну я таким обычно шашлык мариную ) попробуй, вдруг понравится и будешь меня хвалить потом всю жизнь )))) хотя ты и сама повар знатный, С фантазией и отсутствием лени )...
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) Попробую конечно) Да ладно теб, нашёл повара.)
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 6 лет назад
Оч вкусно. Сделай
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) А пропорции какие хоть?
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 6 лет назад
А если в духовке запечь?
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
Мммм, Вариант )
... ещё не решился - сижу, кофе пью, Думу думаю ))
Сеньора Помидора Оракул (70469) 6 лет назад
Сейчас? Развоняете чесночиной на ночь.
Linda *** Гуру (4336) 6 лет назад
И я за духовку)
Проще и вкусней будет) Сочней)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195382) 6 лет назад
На сковородочке, на постном маслице до румяной корочки. Накрыть крышкой и чуть добавить чуть водички потушить до мягкости. Приятного аппетита . Кот!
3DpAcbTe Мастер (1022) 6 лет назад
вот шо такое правильное мужское одиночество) ГОТОВИТЬ ВКУСНЯШКУ В ПОЛНОЧЬ!!!! и никто в рот не зырит, и кусок не отбирает) приятного аппетита!
и да, грузи в духовку, норм будет.. наверно)
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
Спасибо за Аппетит, я постараюсь за всех ))...
3DpAcbTe Мастер (1022) мясо долго мариновал?
Евгешка Оракул (68075) 6 лет назад
Не, такое сковородкой только портить... Лучок добавить и на мангал её!))
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
А где горчичка?)
Надо бы добавить и горчички и медка) "Так вкуснее получится" ©
И жарь, жарь её полностью!)