???а пользуетесь ли Вы кнопкой ОТКРЫТЫЕ ВОПРОСЫ? (или, она только для хозяина?) у меня, похоже, на неё НИКТО не смотрит

андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ведь она для удобства создана?
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
А я как-то и внимания не обращала на такие вопросы. Что они собой представляют? Это-вопросы для общего голосования?
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 6 лет назад
Я только открытыми вопросами и пользуюсь - мне в какой то одной категории тесно и скучно, а в открытых вопросах полная свобода - какой вопрос заинтересовал, на такой и отвечаешь. Чего только в открытых вопросах нет.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) 6 лет назад
На ней как-то веселее, разнообразие, что ли.
Катя Неизвестная Гений (50490) 6 лет назад
Вы имеете ввиду в других профилях а не в общем чате?
Если да, то я нередко пользуюсь.