Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если разбила уксус (эссенция)? Пахнет вся квартира. Мыла пол. Не помогло... От запаха плохо, начался кашель.

Елена Карпова Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Знаю я про щелочь. На хлорку аллергия.
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261413) 6 лет назад
ой да проветрится )))) быстро.... он хорошо убивает все запахи но самим лучше не дышать долго вредно конечно... я содой воду намешала смыла и ничего
Остальные ответы
SAM Мастер (2344) 6 лет назад
только интенсивное проветривание поможет, ну еще раз можно помыть пол с раствором соды, что бы нейтрилизовать остатки кислоты, но проветривание лучше.
Неизвестно Оракул (76102) 6 лет назад
проветрить. уйти оттуда. уксусная кислота нейтрализоваться должна щелочью. хлоркой например. только попробуй на очень маленьком участке.
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
Карпова, ты в школе была тупой троешницей, уксус надо мыть щелочью ))