Очень странный матч.. Спартак дохлый, а Севилья вообще не играет.. Почему так?

Вадим Гречихин Оракул (77684), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) 6 лет назад
Тоже удивлена "игрой" Севильи.
Михаил ТенищевПросветленный (48683) 6 лет назад
а я смотрел две последних их игры в чемпионате и не удивлен)))) футбол не живет командами 5 летней давности, последняя игра барсы с атлетико ...барса отскочила..
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113369) не спорю. Давно не видела их игры.
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
вратарь подкуплен же их
а 57 сожрал мельдоний
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50014) 6 лет назад
Лукойл Испанцев посетил
И Федун матч купил
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 6 лет назад
ой да хватит, просто испашки охренели как и ты)))) мой прогноз просран))) говорил 3 мяча )))) будет ...
Дюня Искусственный Интеллект (203716) 6 лет назад
О договорняказ в ЛЧ можно да же не упоминать, такого быть не может!
Чтоб испанцы кому то продали матч да это сказка покруче 1000 и одной ночи
flower Мастер (1816) 6 лет назад
потому что Миллер купил Спартаку победу со счётом 5-1, договорняк 100%...Всё правильно?