Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем вечер интересен?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (503684) 6 лет назад
Ой Галя я вчера пила)))) немного)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
)))) начитаны... вопросами))) как самочувствие?
Анна Искусственный Интеллект (503684) Не поверишь))) отлично! Впервые за несколько месяцев голова не болит вообще))) Видимо мне надо было выпить)))
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (178024) 6 лет назад
Надеждой на приятное завершение вечера)
Antigona Просветленный (36214) 6 лет назад
Политика пришла к нам!
Легализуем бордели)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Хорошее дело, однако
Antigona Просветленный (36214) А ещё футбол! И все мужики уткнулись в телек (
Desola Искусственный Интеллект (988328) 6 лет назад
Продажами)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Что продаем?
Desola Искусственный Интеллект (988328) оцениваем себя) верхний вопрос в лидерах)))
Трэшер Оракул (51261) 6 лет назад
Я узнал, какие у нас учительницы младших классов... Понятно теперь, почему столько Диан Шурыгиных вокруг...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
А родители типа рядом стоят
Трэшер Оракул (51261) Да... Как то так все ******** Ладно, авось завтра с утра дерьма меньше станет на планете?
Мизантроп Мудрец (15122) 6 лет назад
Одна публичные дома легализовать предлагает, у другого - на маму встал, у третьего - в 12 лет 14 см, четвертая все с чем-то к дядькам обращается..
Обычный вечер в тдв
vad 914 Оракул (71201) 6 лет назад
практически ничем