Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем склеить листы двп между собой? Не стыки, а именно наложить друг на друга.

Дарья Иванова Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Pro bitcoin Профи (619) 6 лет назад
Клей ПВА и смотри что-был материал был чистый и сухой,

поверхности гладкие и ровные иначе НИКАК,

не склеится, температура от + 23 (желательно, лучше и БЫСТРЕЕ будет)

Если ваймы нет, то можно и просто "груз" положить, ну тяжелое что-то. :)
Дарья ИвановаУченик (116) 6 лет назад
Спасибо:)
Pro bitcoin Профи (619) Пожалуйста, приятно когда твой опыт кто-то ценит и использует! :)
Остальные ответы
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Листы титана, фанеры, железа, бумаги?
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Можешь попробовать клей от производителя, хорошее качество, наслышан о них позитивные отзывы. Зайди выбери клей по нужному материалу http://alfaklei.ru