Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая боль вас достаёт пол полной? тягучая и не известно от чего.. боюсь её и ненавижу а это явная сигналка.. беги к врачу

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 6 лет назад
но не бегу.. боюсь))
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) 6 лет назад
Мне больно от того, что Вы боитесь и не идёте к доктору. Идите, не бойтесь. Я за Вас молюсь.
SAM Мастер (2344) 6 лет назад
если отвечать на первую часть сообщения то - когда Ямайка проиграла Аргентине 5:0