Помогите перевести с арабского вроде

Ру Сич Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Медаль какая-то
Лучший ответ
Яков Леонидович Знаток (310) 6 лет назад
Это переводится: "Хан сказал: Молоды были все, но не все глупы"
NickieМудрец (14443) 6 лет назад
Че, посмертная медаль за глупость что ли
AndreeПрофи (689) 6 лет назад
Нет, просто обычно пожилые люди вспоминают "вот, были наши времена, мы тоже чудили" но при этом также имеют ввиду, что хоть ты и молодой, голова на плечах всё равно должна быть.
Остальные ответы
Diana Timoshenko Ученик (30) 6 лет назад
Будь здоров !
Ру СичУченик (101) 6 лет назад
Наврятли это так переводится
Егор Саввин Знаток (251) 6 лет назад
Хан сказал: Молоды были все, но не все глупы
Ярослав Ищик Ученик (128) 6 лет назад
Хан сказал: Молоды были все, но не все глупы
Юлик Мастер (1096) 6 лет назад
Молодец сказал: Глупы были все, но не все ханы
Александр Тужеляк Ученик (141) 6 лет назад
АААААААХААЛАЛАЛАЛЛАААХХХХХХХ АААКБКББАБАААРАРРАРРАРАРРРРРР!!!!
Индира Васимовна Ученик (233) 6 лет назад
А лучший ответ - он верный? В России до революции все тюркские народы пользовались арабской графикой. Тут указан 1918 год, в середине написано слово "помощь".Если медаль российская, то как раз все "хан"ы тогда же и исчезли.