Почему некоторые люди считают, что фотографии голых женщин это искусство и в этом нет пошлости?

Ламберт Просветленный (25568), закрыт 6 лет назад
Я сегодня расстался с девушкой. Эту девушку эксплуатируют три профессиональных фотографа. Я расстался навсегда с этой девушкой на почве того, что девушка считает, что фотографии голых женщин - искусством и считает, что это красиво. Мы все знаем, что это неправда. Фотограф, который её снимал - пошляк потому что в том числе снимает голых женщин. Да, это бизнес, но искусства здесь быть не может потому, что перед вами лежит голая женщина. Какое тут искусство?

Почему некоторые люди считают, что фотографии голых женщин это искусство и это красиво? Что у них не так с мозгами? Лично я был воспитан в интеллигентной семье и знаю что такое прилично и что такое неприлично. Снять штаны на улице - это неприлично. А девушки у фотографов это делают.

Может быть мне кто-нибудь объяснит в чём тут дело?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Да ладно, зачем ты нужен девушке, которая нужна аж трём фотографам)))
Остальные ответы
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
- Шекспира давно читал, расставальщик - это образ мышления, мутации на уровне психики ))
Алексей Просветленный (20330) 6 лет назад
Искусство - это любая вещь, которую кто-то может сделать так, как не могут сделать другие.
Если кто-то умеет невероятно красиво или с подвывертом сфотографировать пару сисек, то это таки да - искусство.
Рубенс по Вашей логике - это тоже не искусство?
ЛамбертПросветленный (25568) 6 лет назад
Рубенс рисовал картины. На фотографиях реальные живые девушки. Это две больших разницы.
Алексей Просветленный (20330) На картинах тоже реальные живые девушки, т. к. картины рисуются с натуры с той разницей, что фотки за полчаса отщелкал не вникая и всё. А картина - это многочасовая работа и художник досконально вникает во все изгибы тела. Думаю, если бы Вашу девушку рисовали, Вам это ещё меньше бы понравилось. Но что расстались - правильно. Не надо свою личную жизнь с искусством намешивать, даже если там и правда искусство, в чем я сильно сомневаюсь.
Кошачий Произвол! Просветленный (21689) 6 лет назад
думаю фотограф отталкивается от того что изначально мы все были голые, по этому и не считает это чем то запретным... но как по мне, голая женщина действительно красива тогда, когда ты стоишь с ней рядом такой же голый.. и всё.
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
раньше рисовали, щас фотографируют. всегда голые в музея висели и по парам стояли
Бабетта **** Мудрец (19179) 6 лет назад
Это наследие античности - воспевание человеческого тела, красивого и естественного ))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
смотря как сфотографированы Если на фото красивая фигура это одно, а если акцент на гениталии- это уже порно. и потом художники разные, один создаёт творения, другой прибивает яйки к мостовой
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 6 лет назад
))Давно уже пора понять в каком мире ты живёшь... даже сейчас усеки, что этих шалав и извращенцев, из коих многие чисто педики, поддержали (ут) и те же православные, верующие в бога своего земного, кои ходят в церковь, крестятся, свечки ставят... короче, делают вИд, что верующие, кричащие о заповедях, а на самом дели чёртовы грешники ещё тЕ, лишь зад свой прикрывающие, неким придуманным, ими же, богом..) и в любЫе времена хватало этого дерьма, картины там или фото... просто не уверен, что раньше нечто подобное тут же вывешивалось напоказ, как эти времена - сёня щёлкнули, завтра напоказ на весь мир, в неком ушлом журнальчике..) раньше скорее хранилось на руках художника или шалавы, и лишь через некое время из всего этого извращения сделали искусство и великих художников..)) двойными стандартами жили во все времена... а сегодня здесь просто пропИтано всё пороками, включая и саму церковь.. (()тут и в лес не ходи, всё,как на ладони..) расстался и прально сделал, иначе не жизнь была бы, а каторга... да ей и самой удобнее и вЫгоднее жить в порОчном мире, подальше от добра и нечто ,,святого"..)
Елена Морозова Просветленный (41665) 6 лет назад
Можно сделать фото это будет красиво. Можно сделать с этой же девушкой фото- будет пошло. Все зависит от позы и антуража.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
какая разница, что считаете Вы? Это же важно только для Вас, а не для остальных людей. Пошлость может быть и без темы штанов и сисек, вот уж что интеллигентный человек знает точно -а просто не терпеть что-то, что выходит за рамки понимания - это не интеллигентция, это банальное ханжество. Написали бы честно, что ревнуете - и не намекали бы на свое духовное культурное воспитание, ага))