Как убрать атерому мошонки?
Ходил к урологу на приём, он посмотрел, сказал ложиться в стационар. У меня времени нет. Какими кремами, маязми можно убрать атерому? Советовали мирамистин, пимафуцин и ещё какое-то... Хлорбромгексидин что ли. Или бромхлорид какой-то.
Дополненну не одна атерома большая. У меня несколько таких, как прыщиков, наростов что ли, кожнцых уплотнений.
Удаление атеромы мошонки производится только хирургическим путем. Другие методы лечения малоэффективны.
Атерому удаляют только хирургически.
Никакими. Нет времени значит ходи с атеромой.
только хирургически
1.Пион (используется для приготовления отваров, которые потом применяют в качестве примочек);
2.Первоцвет (отвар из корней данной травы добавляют в ванную во время купания);
3.Полынь (отвар или настойка подойдут для компрессов или примочек).