Ушла от парня, а он успокоится не может и пишет гадости в мессенджере ...

Татьяна Годяева Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Оскарблял и всяческие глупости придумывает ...потом проходит время где то неделя . Приходит и умоляет, чтоб я вернулась говорит, что любит и просит дать ему шанс ...Я его прощаю и возвращаюсь . Но вскоре опять ухожу от него потому, что он начинает бухать и угрожать ...Так я уходила от него 4 раза . И каждый раз сначала оскарблял, а потом розы и умоляние вернуться ...Я дурочка ведусь . Что делать как круг разорвать? Сейчас мы на стадии: я ушла, он оскарбляет
Лучший ответ
Антон Романов Ученик (98) 6 лет назад
Попросить друга (зей) морду ему откорректировать, помогает всегда... Потому-что это не дело, когда "мужик" оскорбляет женщину, и не отвечает за слова, а тем более не понимает, что на фиг Вам не нужен и пытается самоутвердится (высказать свое я, типо он выше) оскорбляя вас. Слушайте песню, пусть она будет стимулом Вам - Дима Пряхин - Будь Сильней.
Остальные ответы
Саммер Невер Эндс Мыслитель (6031) 6 лет назад
Он врет, что любит потому что ему не с кем заниматься интимом.
Ирина Биктимерова Гуру (3495) 6 лет назад
Везде ЧС и полный игнор. Себя то хоть начни уважать.
Антон РомановУченик (98) 6 лет назад
Конечно, вы правы, но полный игнор и ЧС не всегда срабатывает (люди наоборот пытаются найти возможность "вые#yтся" . Тут сила нужна...
Андрей Лаптев Мыслитель (5059) 6 лет назад
если извинения искренние, прощать можно многократно. Мы все не идеальны
Антон РомановУченик (98) 6 лет назад
Шутишь?