Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

⚞ ㋛ ⚟ Удивляться нравиться? Или Вы привыкшие ? :-) см ++⚞ ㋛ ⚟

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 6 лет назад
⚞ ㋛ ⚟ Вопрос в категорию « Юмор » ⚞ ㋛ ⚟ телекомпания « volk & Warner Bros »

⚞ ㋛ ⚟ https://my.mail.ru/mail/rozza75/video/moi_rol/8215.html Встреча юморян 2016 года в Небесном дворце, ролик 05:36 мин ⚞ ㋛ ⚟

Ролик сделан нашей юморянкой Ольгой → https://otvet.mail.ru/profile/id2437851/
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила *** Оракул (63775) 6 лет назад
Это что было???
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 6 лет назад
Юморяне, которые тут задают и отвечаю. , встречаются каждый год.. Ну кто может .
Мила *** Оракул (63775) Это правда были юморяне???! О. О Ничеси...
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (408012) 6 лет назад
..отвечу.... как здорово... Юморяне.. вот это понимаю... настоящий дух--Юмора... я в восторге... молодцы ребят!!!! по больше бы такого позитива.... прям ..аж "..в зобу дыханье спёрло."..от позитива..!! Супер!!!!