Какие чувства ко мне по хорару? 18.10.2017, Москва, 1:00 (Карту не удалось прикрепить)

alevtina krylova Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
достаточно крепкое чувство
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Положительные романтические чувства.
alevtina krylovaЗнаток (316) 6 лет назад
А то что оппозиция расходящаяся?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Много дорог у вас выпадает видимо это и семью создать мешает!
alevtina krylovaЗнаток (316) 6 лет назад
Каких дорог? Не очень поняла.
Паша Алексеев Высший разум (362153) 6 лет назад
Это не хорарный вопрос...
Источник: Хорарная Астрология
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
Намерен в мыслях с вами на семью, и проявляет к вам чувства искренние без эгоизма
alevtina krylovaЗнаток (316) 6 лет назад
Да он как-то ничего не проявляет, мы не общаемся.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Хочет близости, хочет жениться.
alevtina krylovaЗнаток (316) 6 лет назад
А по каким это аспектам видно, объясните, пожалуйста...
Володя Гуру (2955) 6 лет назад
вам он очень нравится (потенциальный муж), но к вам он пока никак (вам кажется он не проявляет чувств и не замечает вас)
alevtina krylovaЗнаток (316) 6 лет назад
Спасибо большое)
так это только мне кажется, или у него их действительно просто нет?
Володя Гуру (2955) мне очень жаль, что ответ не такой положительный, какой вы ожидали. Но это не кажется, он выключен вообще из отношений с вами. Но это пока. Астрология вопроса рассматривает ситуацию здесь и сейчас. В будущем может и измениться
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
искра страсти между вами обоими уже загорелась.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
настроен серьезно
alevtina krylovaЗнаток (316) 6 лет назад
Ага, только действий никаких.