Оцениваете при знакомстве досуг, которым балует себя ваш избранник или избранница?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Например, если я вижу, что мужчина развлекает себя магазинами или кино- и на этом досуг заканчивается, я сразу ставлю жирный минус и по возможности говорю "давайдосвидос". И, не потому, что я нев... енно умная, это абсолютно не так, но мне нужны те, кто активнее и умнее меня.
Лучший ответ
.. Просветленный (24629) 6 лет назад
Слишком занятой мужик не будет с тобой хотябы по причине того что у него тупо не хватит времени на встречи м тобой)
Это касается и досуга
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
А почему сразу крайность?
.. Просветленный (24629) Без никак, прости)
Остальные ответы
Златко Ахович Оракул (58857) 6 лет назад
да я такой))) _ну не на тя же Тома) согласись)))
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183065) 6 лет назад
Надо искать такого же как ты, а не лучше.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Почему?)) Надо искать лучше)
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183065) Надо искать хуже--что бы помочь исправиться.
Сергей Карпов Гуру (2980) 6 лет назад
Да МНЕ даже в кино в па*лу ходить...
Виталий Петров Просветленный (46775) 6 лет назад
Хороший вопросик! Про досуг ладно, не понятно правда при чем здесь ум, типа надо с умом отдыхать, 16 бутылок в самый раз))), дак можно и с "кастрюлей" на плечах кататься на сноуборде, или типа 2 в 1 надо )). А вот как ты хочешь понять на первом свидание, что человек умнее тебя, пройти на месте тест на IQ?)) и потом есть умный люди в плане своей образованности, но не фига не мыслящие в жизни и наоборот или тебе все стороне развитого подавай))), если человек заучил пару философских фраз, умных изречений, или прочитал хрестоматию, какой-нибудь умной книги, ты сразу это поймешь?), ну это так, ладно, мысли в слух)) И потом сидящий здесь человек (ЗЛО), явно умом не блещет, а иначе бы он сюда не зашел)). Все это мое ИМХО.)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Ого. Оскорбил всех махом))
Виталий Петров Просветленный (46775) Не в коем случае!) Все прекрасно знают, что здесь дурдом))) А не блестать умом это еще не значит, что человек дурак) не всем же быть Вассерманами и Перельманами))