Мужики!никакого юмора, только хардкор!как забить гвоздь? !

Ежевика Искусственный Интеллект (112659), закрыт 6 лет назад
короче есть два перфоратора, сверла, бетонная стена. Я уже сделала дырки, но гвоздь вылетает, сверло постоянно соскакивает, саморезы вроде острые, но они тупятся у меня. Надо картины повесить, а как хз.... Как загнать этот долбаный гвоздь в эту стену? !муж тоже не может. Ну да-да, семья криворуких) может есть хитрости какие-то? фотки не грузятся, блин
Лучший ответ
... Гений (84839) 6 лет назад
Не ну что - норм. гвоздь. Сам забивал =)

Ну... берёте пассатижи. Крепко хватаете "гвоздь" и молотком совершаете ритмичные удары по концу ручек пассатижей, чтобы гвоздь начал вращательное движение. Важно не перепутать в какую сторону бить.

Когда ширина пассатижей будет недостаточна, чтобы ввернуть до самого конца - берете отвертку (предполагаю, что крестовую), вставляете в паз "гвоздя". Отвертку захватываете пассатижами и аналогично 1ому пункту. =) Чтобы ручка отвертки не повредилась - можно обмотать её тряпочкой, которая не сильно нужна =)

P.S: Сиросли? =))

P.P.S: Если перфоратором?! то не делайте такой широкий канал для шурупа =)
Хотя всегда можно залить клеевым пистолетом или чем поинтереснее.
Остальные ответы
Сурикат Мудрец (11340) 6 лет назад
клеем картины прилепи к стене
ГУГИН Искусственный Интеллект (234459) 6 лет назад
Забить лучше тогда не гвоздь а этот шуруп.
Ибо шуруп забитый молотком держит крепче чем гвоздь закрученный отвёрткой....
Art Оракул (60748) 6 лет назад
Берём сверло по бетону на 5 мм, сверлим перфоратором в ударном режиме. Потом забиваем в отверстие пластмассовую пробку и закручиваем саморез. Саморезы идут в комплекте с пробками.
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 6 лет назад
В отверстие в стене набейте деревяшек, спичек, кусков провода. Обрежьте вровень со стеной и вбейте гвоздь или саморез.
ArtОракул (60748) 6 лет назад
В советское время так и делали. Сейчас всё уже готовое есть
Эмиль Китаев Знаток (436) 6 лет назад
Ну что-ж... Проще будет объяснить как засунуть его тебе в пизду, но с такими ногтями ты и здесь можешь провалиться. Удачи.
Влад Оракул (91526) 6 лет назад
Спокойствие! Только спокойствие и все получится, здесь почти все советы правильные, вздохни поглубже, закрой глаза, сосчитай до 10, выдохни и открой глаза и начинай)).... забей в отверстие, которое уже высверлено, деревянный чопик (пробку), диаметром чуть больше, чем дырка, что бы плотно вошло и все!... хоть саморез хоть гвоздь сам встанет на место))
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) 6 лет назад
Старый карандаш забейте туда, потом отломите лишнее и закручивайте в серединку саморез
Аа Кк Оракул (66356) 6 лет назад
Человек, у которого есть аж 2 перфа и задаёт такие вопросы..?? Троллинг..