Кaк Вaш мoзг обрaбатывает пoнятие "нeопределённоcть" в жизнeнных cитуациях? Если предcтавить, как это дeлал бы кoмпьютер.

316L Grade Surgical Steel Профи (926), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102546) 6 лет назад
Мозг - не компьютер, к тому же можно думать и не мозгом. Некоторые живут инстиктами, как в дикой природе и почти не разговаривают и не думают.
316L Grade Surgical SteelПрофи (926) 6 лет назад
"Мозг - не компьютер."

- понятное дело, но у него есть, чему 'поучиться'.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102546) Нет. Нечему учиться у параллельных миров.
ЧЛ Христос Мыслитель (7977) 6 лет назад
Неопределённость, это когда Моя жена стоит перед прилавком с сапогами, которые "кайфовые", но на размер меньше. Компьютер обычно выдаёт синий экран в таких ситуациях.
--- Просветленный (42240) 6 лет назад
Он мне, знаете, не отчитывается. А компьютер будет обрабатывать, как запрограммируете (