Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задержка месячных. Может ли быть беременность?

Nikita Sinkin Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Неделю назад (11.10.17)с мч было что-то вроде ппа (в меня не кончил, но и сунул раза два, ибо просто испугались, что может быть не поправимое).
По моему календарю месячные должны были придти 14 - 15го, но их нет. Сегодня уже 18 число, но никаких признаков месячных нет.
Грудь не болит. Есть вялость и чувство усталости, но думаю, это от недосыпа.
Выделяется белая слизь, немного схожая с творогом, но она и от конца предыдущих месячных обильно выделялась.
В начале июля приняла постинор, но и пошли месячные чуть раньше, немного помазали, а потом опять вернулись в свой срок.
Что делать?
Стоит ли покупать тест, ведь срок еще слишком мал, покажет ли хоть что нибудь?
Возможно ли при таких обстоятельствах вообще забеременеть?
И почему могут месячные не идти?
Задержка уже 3 дня.
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Тест на беременность и к врачу с выделениями.
Остальные ответы
ex Kress Просветленный (23554) 6 лет назад
Шанс беременности очень низкий, практически равен нулю. Возможно это последствия приема постинора. И с такими выделениями надо обратиться к врачу.
аня петрова Гуру (3984) 6 лет назад
Забеременеть можно при всяких обстоятельствах, почему вы не покупает тест? Денег нет? Срочно покупайте, если ведете половую жизнь пейте таблетки или используйте иной вид контрацепции.
ewsfsfs sffsffs Гуру (4237) 6 лет назад
Da idite naxyu Co cvoumu mecyachnimi
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59951) 6 лет назад
судя по всему ты сейчас в таком возрасте, что тебя погладь-ты залетишь. купи тест есть дешевые -в аптеке спроси самый недорогой-около 10 рублей есть тесты (бона) (скажешь мама попросила)
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
тест можно через неделю сделать. Возможность беременности есть. Но задержка может быть по причине усталости, нервного напряжения.
Настя Филимонова Знаток (252) 6 лет назад
А слизь никого не смущает? Сходи к доктору.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Да легко. Подставляя вагину будь готова забеременеть.
paDJero Просветленный (27833) 6 лет назад
Из за секса время месячных может передвинуться
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221348) 6 лет назад
Похоже, что у Вас кольпит, не исключена и беременность. К врачу, Никита!
Виктория Ефимова Мастер (1138) 6 лет назад
творожистые выделения - признак кандидоза, лучше выпить таблеточку флуконазола и все пройдет. Тест на беременность сделать обязательно (он стоит всего 10 рублей, что тут думать-то?). Беременность маловероятна, но все же лучше проверить для собственного спокойствия
Всем Добра Профи (613) 6 лет назад
После постинора хочешь так быстро забеременеть?? Деловая!!
Кристина Вареник Ученик (193) 6 лет назад
Задержка и отсутствие менструации может говорить о беременности или же о сбое в женском организме, вызванном заболеваниями или воспалениями половых органов.
Конечно, первая причина того, что не идут месячные – это беременность.
Во время беременности можно отмечать у себя такие признаки:
рвота, тошнота по утрам;
влагалищные выделения белого цвета;
тянущие боли в нижней части живота над лобком;
болезненность груди и набухание молочных желез.
Нет месячных, если месячные не идут, а тест на беременность отрицательный, то каждую женщину это заставляет немного понервничать: «Почему у меня так происходит?»
Если задержка 2-3 дня – это нормально. Возможно перенервничали или переохладились. Но если месячные не идут через 3 дня и больше, в таком случае уже нужно посетить врача. Тест может не показать беременность, если женщина пьет много жидкости или имеет патологии почек.
марина корчнева Просветленный (22219) 6 лет назад
сейчас тест ничего не покажет. только через 2 недели после па его делают. может у вас просто гормональный сбой.
Кира Курседова Просветленный (48339) 6 лет назад
Не надо идти к врачу! Никита, я Вас поздравляю! Вы единственный мужчина на Земле, у которого есть месячные!
Кира КурседоваПросветленный (48339) 6 лет назад
А возможно Вы ещё и первый мужчина, которому удалось забеременеть!
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Тест маловероятно, что покажет. Можно сдать анализ крови на беременность ХГЧ.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Ничего страшного! Аборт всем помогает...