Как вам ELEX мне кажется идеальный передает дух ризен, в готику не играл)

HACK Просветленный (20545), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159706) 6 лет назад
Gothic 2 не переплюнула конечно, но годная. Лучше чем предыдущие два Ризена
HACKПросветленный (20545) 6 лет назад
да я про первую ризен и говорил она тогда бюезумно понравилась а потом они в другую степь ушли
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159706) Первый Risen тоже не дотягивает до Gothic 2. Вообще Gothic 2 - это шедевр всех времён, на ряду с HoMM 3, Morrowind и другими. Советую приобщиться.
Остальные ответы
Шамбалийский Первонах Просветленный (31762) 6 лет назад
Ща качаю. Попозже заценю. Готика норм.
HACKПросветленный (20545) 6 лет назад
фишки с фракциями, и их лояльностью за задания, сюжетные твисты все на месте))) игра годная... а главное очень напичкана квестами
Шамбалийский Первонах Просветленный (31762) Многа квестов - это заебись.
Вадим Ананьев Оракул (97144) 6 лет назад
Только часик от силы поиграл, в принципе достойная рпг, разумеется на игру года или ещё какие титулы не тянет. Просто хорошая рпг, не без недостатков.
Хитрец Алекс Мудрец (16395) 6 лет назад
Смотрел на Ютубе.
Интригующая гама.