Срочно нужна помощь с расширением экрана

Vlad Korchak Знаток (467), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, установив новую карту Palit Geforce gtx 1050ti заменив старую Nvidia GT 630, расширение стало 1040х768 и только на нём все четко видно, но все широкое и растянуто, хотя на старой видеокарте было 1440х900, а если ставлю на новой через пользовательские настройки такое же расширение, всё тёмное и не четкое. П. С: драйвера обновлял. Заранее спасибо за помощь
Лучший ответ
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

Если видеокарта подключена через конвертер HDMI - VGA или DisplayPort - VGA, причина сложностей с корректной поддержкой разрешения 1440x900 может быть в этом, в таком случае проверяйте с другими конвертерами либо рассмотрите возможность апгрейд монитора на монитор с поддержкой цифрового подключения по DVI-D, HDMI или DisplayPort.
Vlad KorchakЗнаток (467) 6 лет назад
Спасибо большое за информацию, завтра попробую подключить через DVI-D.
Palit Support Оракул (95014) Если монитор поддерживает подключение по DVI-D, такой способ подключения в любом случае оптимальнее.
Остальные ответы
Иван Ботнарь Мыслитель (7588) 6 лет назад
откуда скачивал драйвера? качай с официального сайта Nvidia и переустанавливай.
Vlad KorchakЗнаток (467) 6 лет назад
Скачивал с официального сайта, и удалял старые драйвера, ничего не помагает