Слышали новости про ОСАГО? В следующем году начнут постепенно отказываться от контроля за тарифами. к чему это приведёт?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256670), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Будегь ездить без страховки
Остальные ответы
Деникин Оракул (57275) 6 лет назад
Я уже прекратил выбрасывать им свои деньги. Да, рискую, но не хочу
АнтонМыслитель (9151) 6 лет назад
Например у меня этот номер не прокатит. Живу в маленьком городке. При отсутствии страховки начинают проверять её ежедневно, каждый раз штраф.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 6 лет назад
Путь к Медленной деградации хорошей идеи.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 6 лет назад
придется купить лошадь
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (256670) 6 лет назад
)))) смотрите мой вопрос про налог на домашних животных
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) лошадь будем хранить в погребе!
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123959) 6 лет назад
максимальную стоимость один хрен государство будет устанавливать
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 6 лет назад
полная вакханалия на рынке осаго