Вопрос про игру Wolfenstein II: The New Colossus

Давид Каспаров Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Сделал пред заказ игры. В названии игры написано Wolfenstein II: The New Colossus (код загрузки, без диска). Что значит код загрузки без диска это что значит ?
Лучший ответ
V1RUS Просветленный (22631) 6 лет назад
Ты купил цифровое издание игры, поэтому у тебя не будет диска, а дадут активационный ключ, который ты введешь в Steam, далее сможешь от туда загрузить игру
Давид КаспаровУченик (140) 6 лет назад
а смысл тогда покупать в озоне если я в стиме могу купить и за доставку не нужно платить, правильно я понял ?
V1RUS Просветленный (22631) Конечно, если там продают чисто код без диска, который тебе ещё и за доставку надо платить, тогда легче в стиме купить напрямую
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97129) 6 лет назад
Это значит тебе дадут ключ который ты активирует в стим.