Вопрос ко всем - что вам известно о Диме Билане? Почему ничего не сообщают по телевизору в тех же новостях например?

~ Наташа ~ Оракул (68950), закрыт 6 лет назад
Всему виной усталость пишут...
Дополнен 6 лет назад
он же болел очень долго и серьезно
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Еще несколько месяцев назад в Интернете появились слухи о смерти Димы Билана. Такое сообщения вызвало истерию у пользователей. И теперь, даже после того, как сам исполнитель сообщил, что с ним все в порядке, поклонники мало верят в такое. Фанаты продолжают интересоваться его здоровьем и узнавать, жив ли Билан.
Не зря же все чаще можно лицезреть запросы пользователей в духе “похороны Димы Билана”, “правда или ложь, что Дима Билан умер”. Сразу же отвергнем все сомнения, заметив, что исполнитель чувствует себя нормально и никаких серьезных проблем со здоровьем у него не наблюдается.

На текущий момент можно с высокой долей уверенности говорить, что Дима Билан полон сил для новых творческих свершений. В последнее время он если и обращался за медицинской помощью, то исключительно в целях поддержания хорошего самочувствия. В частности, ему требовались консультации специалистов из-за перегрузки организма. Музыкант чрезмерно предан своему делу и в какой-то момент попросту забыл о надобности регулярных обследований.

Несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение. Впрочем, вскоре выяснилось, что у Билана несколько грыж позвоночника и гастрит. А решение сбрить волосы Дима объяснил простым желанием что-то изменить в себе. “Я просто решил: а почему нет? Кто сказал, что я не могу побриться налысо? И я это сделал просто. Не то что для кого-то, а для себя”, – объяснил певец.

Казалось бы, поклонникам можно перевести дыхание, но зная нашу ментальность, становится понятно, почему в интернете до сих пор на регулярной основе появляются домыслы и комментарии очевидцев, из которых следует, что Билану требуется срочная помощь специалистов, но он от нее отказывается.
Чтобы вышеперечисленные домыслы навсегда ушли в прошлое нужно дождаться официального комментария со стороны певца. Пока он не поступил можно предположить, что волна обсуждений состояния здоровья Димы Билана на просторах интернета не иссякнет.
Остальные ответы
Вячеслав Воблый Оракул (50498) 6 лет назад
а шо случилось? в пятницу в голосе еще нормальный был...
ne pridumal Мыслитель (9350) 6 лет назад
кто это?
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Не преувеличивайте, даже если уши заткнуть, все равно такое приходится знать))
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221350) 6 лет назад
Для чего всем всё знать о Билане?
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Народ должен знать расстрельный список наизусть))
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
Билан - единственный, кто от России занял первое место на Евровидении за всю историю. И уважать его нужно хотя бы за это.
ne pridumalМыслитель (9350) 6 лет назад
так всем давно начхать на это евровидение и кто чего там занял
Сестричка лисички Оракул (68742) ну тогда за компанию гнать в шею наших футболистов и спортсменов - толку-то от их достижений
Жизнь разносилась как туфляОракул (91936) 6 лет назад
Да что ты? Попсовый позорный фестивальчик какой-то. Тех кто такое дерьмо слушает уважать? Это ж быдло примитивное.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Его надо расстрелять, ну сперва конечно не его, а пугу кирку баску и далее по списку))
зачем же так они ещё пригодятся пусть пашут на полях
Добрый Я Знаток (415) 6 лет назад
Подобные г0вновбросы в сеть
Часто идут от продюсеров и самих "звезд".
Чтобы помелькать в таблоидах.
Пиар не бывает плохим. Любой канает.
Читайте https://lenta.ru/news/2017/07/05/bilan_angry/
И посмотрите его Инстаграмм,
Если вас это действительно интересует.

А по поводу новостей. Может быть,
Не та фигура, чтобы освещать
Его жизнь и траблы на всю страну?
May.Cat.2 Мудрец (17249) 6 лет назад
Мне известно, что писали, его фамилие бЕлан, и что у него есть какие-то песенки.
Более о нем ничего не знаю, да и знать не хочу.
Арсений Иванович Ученик (123) 6 лет назад
Раскрутки нет. А без раскрутки он никто
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
На мэйл ру мелькала инфа, что никаких серьезных заболеваний у него нет. Обыкновенный гастрит-сам так сказал, а исхудал сильно из-за сыроедения.
Так что у него вероятнее что-то с психикой (депрессия, например).
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Знаю что Спартак вчера выиграл у Севильи 5-1 и больше ничего
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Это не более ценное знание))
Лев ИвановПрофи (825) 6 лет назад
Злой, а балетные конкурсы все равно по-любому лучше и интереснее футбола !
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
Да, выглядит он не важно в последнее время.
Антискрепа Оракул (96662) 6 лет назад
Опять похоронили что ли?)))
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
ДА НАРКОМАНЫ ОНИ ВСЕ! Сам попробуй по двадцать часов в сутки на сцене прыгать.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Посади дерево весной.
Кира Курседова Просветленный (48335) 6 лет назад
Вы это в рекламных баннерах вычитали? Да бред это все! Установите АдБлок и не читайте всякую ересь в рекламах! Они сначала Якубовича хоронили, потом Газманова, теперь Билана. Не верьте им!
А на самом деле у него гастрит. Ничего смертельного!
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 6 лет назад
в новостях? кто он, извините, такой, певцов и певиц много, тоже мне фигура мирового масштаба, от него в мире ничего не зависит. Не будет его, другой споет