Здравствуйте. Хочу купить мото в другом городе. Сразу после сделки можно на нем приехать? Или обязательно страховать?

Alexandra Filatova Гуру (2829), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 6 лет назад
Это все прописано и на сайте ГАИ скорее всего есть, короче по существу, ты обязан после покупки поставить на учет ТС (Транспортное Средство) в течении 10 дней и вот за это время ты должен оформить страхову, то есть можно ездить без страховки это время, наказания за это нет, НО!!!! Не забыаай самого главного, не дай бог попадешь в ДТП и будешь виновником, то ущерб пострадавшему будешь платить из своего камана
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 6 лет назад
Можно.
Страховать обязательно, но 10 суток за отсутствие страховки штрафа нет.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
я бы страханул
всё равно осаго нужно для регистрации в шибдд
но по закону-10 дней можешь филонить