Потом не верь в духов, а вы верите?

Олег Кондрашов Оракул (73619), закрыт 6 лет назад
В 90х купил, вольво740 из Голландии, пробег тысяч 125.За год сам намотал около 100 000,работа такая была, считай жил в ней. Сказать, что я ее любил, это ничего не сказать. Пришло время продавать, скорее не время, а деньги нужны были. И тут началось. Выгоняю на рынок, нарисовался покупатель-не заводится, хоть тресни. Тащу домой, с утра никаких проблем, сел поехал. Через пару недель повторный выезд на рынок, и ...начинают сечь газы из под турбины. Короче продалась только через 3года, а до этого верой и правдой. При продаже, покупатель не отдал всю сумму, осталось просто мелочь. Попросил снять с учёта, но на него не оформлять, пока не расчитается. Что и сделали, года два назад захожу на Сто, стоит в отдельном боксе. Спросил хозяина сто, что она тут делает, говорит забрал за долги. дальнейшая судьба не известна
Лучший ответ
Спасем мир! Просветленный (23353) 6 лет назад
Есть нечто неизведанное, на своей шкуре испытали. Страх первобытный вызывает нечисть, почему не понятно так страшно.
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157377) 6 лет назад
Много букав... А у меня живёт домовой
Олег КондрашовОракул (73619) 6 лет назад
Итак укоротил в 10раз
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365865) 6 лет назад
а у меня со всеми машинами, только собрался продавать, а она бегает как новенькая
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279192) 6 лет назад
Это не всегда так... Машина ломается, когда покупатель плохой)). А когда хороший и заботливый с радостью к нему едет)). Я много машин продавал, уже убедился)).
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109781) 6 лет назад
Вот разьебай, если так ты её любил, онаб была идеальной, а так ПРОСТО ушаталась под тобой и только
Олег КондрашовОракул (73619) 6 лет назад
Она до сих пор стоит как целка, тебе про мистику а ты про русское раздолбайство