Доброго всем дня. Кто подскажет как измениться скорость гусеничного вездехода если увеличить длину гусениц добавив ему

Виктор Мирошниченко Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 6 лет назад
ПРи чём здесь длина гусеницы, хоть километр её сделай, скорость не увеличиться, изучай что такое редуктора и передаточные числа, тогда будет понятно и сам сообразишь что сделать
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 6 лет назад
каток. добавив ему. станет тяжелее и медленнее. при переходе от танка т50 к т60 и т70 каток добавляли и удлиняли гусеницу. в 2 мировой в ссср. но на т 70 поставили у 2 енный мотор.
Виктор МирошниченкоУченик (161) 6 лет назад
Наверное я не полностью описал ситуацию. Речь идет о скорости движения вездехода при не изменой скорости вращения ведущей звездочки до удлинения и после (мощность двигателя достаточна и не обсуждается)
Неизвестно Оракул (76112) медленнее от возросшей массы.