Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет, какой бренд уличной одежды не зашкварно ?

Frik Ganrik Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Хочу купить брендовую одежду, но только незнаю где именно хорошее качество одежды и зашкварно ли это вообще? Приведу пару примеров моего выбора, а вы скажите что по качеству и не зашкварно ли это для пацана, спасибо .
1.Supreme
2.Bape
3.Palace
4.The North Face
5. Майка B.O.M.J от Лёши Шевцова
Или предлогайте что-нибудь качественное сами .
Спасибо)
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 6 лет назад
А тебе не по херу ли ?
Выбирай свой стиль и будь индивидуальным.
Ты что, собрался перед кем-то отчитываться что ль ?
Frik GanrikУченик (97) 6 лет назад
Мне говорили что некоторая брендовая одежда качественная, так сказать телу приятная
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Не слушай никого. Живи своей жизнью.
Остальные ответы
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
зашкварно все, или ты гей?
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 6 лет назад
Смотря на какой улице собрался в этом ходить.
Андрей Олисеев Знаток (352) 6 лет назад
Я не сильно разбираюсь в моде, но ты можешь чекнуть этот жж и посмотреть там
/brandshop-ru.livejournal.com/
max kedd Ученик (102) 6 лет назад
добрый день недавно нашел очень интересный шоурум с большим количеством недорогой брендовой одежды если вам будет интересно посмотрите на портале https://shcafandr.com/rubashki/