Почему многие мужики отдают всё что заработали жене? В чём смысл такого существования?

Слава Романов Мудрец (12010), закрыт 6 лет назад
Работа то порой очень тяжёлая что бы всю зарплату какой то тёлке сливать! Далой бабский беспредел! Хватит из нас верёвки вить! Байкот дыркам! Кто со Мной? Палец вверх!
Лучший ответ
Елена Морозова Просветленный (41665) 6 лет назад
Какой-то телке отдавать не стоит. Но если это любимая жена, любимая семья, мужчина, не задумываясь, отдаст. Потому что знает- сколько ему надо он возьмет в любой момент. Жена ничего не скажет. Потому что семья- это союз 2 человек. Все вместе складывают, кому сколько надо- берет.
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78640) 6 лет назад
Потому что в семье все деньги общие.
Нет твоих и моих денег, все общее.
Дед Пихто Искусственный Интеллект (108981) 6 лет назад
так там у них обмен на кусочек писечки, так что всё типо ок
NZT Искусственный Интеллект (102635) 6 лет назад
жизнь в парадигме бабских интересов
плата за пелотку
называй как хош
jsrfthnklsdb Мыслитель (5815) 6 лет назад
У вас там банков нет что ли? Семейный счет? Не?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Что за бунт насекомых?)))
Только безвольный насекомый отдаёт все деньги.
В семье "общак"))
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 6 лет назад
Я с тобой!!! Я никогда не знала, какая зарплата у моего мужа. И никогда не требовала отчета. Он зарплату давал, но и себе оставлял, сколько нужно. И с мужиками, в гараже посидеть надо, и для машины что-то прикупить надо. Да просто - для самооценки - у мужика всегда должны быть деньги.
Слава РомановМудрец (12010) 6 лет назад
Если у мужика будут деньги он всё пропьёт с мужиками в гараже. Так что лучше отбирай всё! Это был смысл моего вопроса.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) Ерунда!! Мой - не пропьёт. Проверено за 32 года брака. Я скорей их расфинтю на всякую ерунду. А он умеет копить. Посидеть с мужиками, это не значит пьянствовать все дни и все годы. Я никогда не переживала, что у меня деньги закончатся, я знала - муж всегда найдет и принесет, голодать не будем.
александр яковенко Мыслитель (6193) 6 лет назад
Деньги их портят... не отдавать, а выдавать порционно.
Tolik Panarin Оракул (54247) 6 лет назад
М- Дорогая где у нас деньги?
Ж- У нас нет денег..
.М- Как? Я вчера отдал тебе всю зарплату??
Ж- У меня деньги есть!. У нас денег нет!
Tu Искусственный Интеллект (123045) 6 лет назад
Это уд каких подкаблучников -какой то телке все деньги сливать. Счастливые семейные - вместе с выбранной ими супругой решают семейный бюджет, для этого стержень, характер надо иметь а не просто палец.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386890) 6 лет назад
- Абрам, где вы берете деньги?
- В тумбочке.
- А в тумбочке они откуда?
- Жена кладет.
- А жена где берет?
- Я даю.
- Ну а вы-то где берете?
- В тумбочке...
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Отдают те, у которых зарплата три копейки, ибо понимают что себе оставлять там нечего
रोती हुई परीОракул (78640) 6 лет назад
А как по твоему можно скрыть свою зарплату если деньги переводят на карту.
Супруга может в любой момент зайти через интернет в личный кабинет на сайте банка. И увидит сколько и когда перечислено и снято денег.
Ромашка Полевая Мудрец (10826) Зачем ее скрывать? Если у мужчины нормальная зп, он полностью обеспечивает семью, то супруге нет необходимости выяснять его доход до копейки и куда он тратит свои деньги
Лилия Мастер (1099) 6 лет назад
Отдают, чтобы не париться еще и распределением финансов. Считают, что заработав и отдав жене свои 5 копеек, они уже сделали все возможное для благополучия семьи. Лентяи они, такие мужики.
रोती हुई परीОракул (78640) 6 лет назад
Нет. Все дело в доверии и любви. Я знаю, что жена ничего лишнего не купит, все деньги тратятся на благополучие семьи.
Лилия Мастер (1099) ну да, а могли бы и сами покупками заняться. И сами подумать, что лишнее, а что нет. На жену свалить эту заботу проще, пусть она голову ломает.
Gvi Lena Гуру (3289) 6 лет назад
я за матриархат.
Слава РомановМудрец (12010) 6 лет назад
Ну ещё бы
Слава РомановМудрец (12010) 6 лет назад
Иди на завод тогда!
Gvi Lena Гуру (3289) сам иди.. кыш)) ура
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 6 лет назад
Так может они дебилы. Ничего больше не могут, кроме того, как отдать свою нищенскую зарплату. А та всё на себе везет.
Слава РомановМудрец (12010) 6 лет назад
У неё то конечно, королевская зарплата была бы!
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) Да такая же, к примеру. Маленькая. )))))
маркина оленька Просветленный (32513) 6 лет назад
Твоя мать дырка? Сочувствую... Так не женись, пропей все, сдохни в одиночестве)) и все счастливы
Слава РомановМудрец (12010) 6 лет назад
Нет, дырка это Ты а мать это Твою мать! А у Меня мама, мамочка :)
Матильда Просветленный (22938) 6 лет назад
Да и когда это было при Советском Союзе наверно, сейчас мужики умнее.