Нужн помощь, решила рассказать свою историю

Анастасия мот Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Привет решила рассказать о том что сейчас происходит, надеюсь поможете
Мне 14 лет и как и все дети я хожу в школу в 8 класс
В этой четверти я закончила на 3 математику
( По всем остальным все хорошо)
Вроде бы одна 3 не чего токого
Но нет, в моем классе все девочки (практически) учатся очень хорошо и Иметь 3 стыдно... Все смеются над этим...
Дома все так же
Мама меня понимает, но тоже очень очень хочет что-бы я хорошо училась и я сейчас чувствую вину
Отбило желание ходить в школу, все валится из рук...
Помогите или дайте совет, просто не с кем посоветоваться
Лучший ответ
Госпожа Удача Профи (975) 6 лет назад
хрень какая!) не всем быть математиками. А смеются над теми кого это задевает и кто реагирует. Ну и скажите "да у меня 3 по математике! ну не математик я, признаюсь но это не мешает мне быть лучшей в другом деле. А в чем вы особо преуспеваете? Посмейтесь вместе с ними и желания смеяться у них не будет
Остальные ответы
Алексей Мудрец (10579) 6 лет назад
нанять репетитора по интернетовскому антитроллингу.
расскажи ещё сказочку про то, как у тебя цикл прервался от таких страшных переживаний!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Суицид поможет.
Алина ВласкинаЗнаток (278) 6 лет назад
хватит писать подобную дичь ради балла
River Tam Высший разум (161152) 6 лет назад
Старайся, но не зацикливайся. Плохие оценки не означают, что ты плохой и глупый человек. Значит в чем-то другом ты лучше.
Я когда сама получила 3 за диплом очень расстроилась, а оказывается моя мама лучший учитель математики в районе, имеющий президентскую медаль, в свое время тоже за ГОС по математике получила 3))
Виктория Ефимова Мастер (1138) 6 лет назад
подтяни математику. есть хорошие ресурсы: фоксфорд и интернет урок, либо занятия с репетитором. За несколько месяцев точно заполнишь все пробелы в знаниях
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112689) 6 лет назад
Если ты не идешь на медаль, то одна тройка погоды абсолютно не делает.

Все остальные разговоры на эту тему уже ни о чем.