Вы бы согласились на работу при таких условиях?

♛ Королева ♛ Просветленный (34985), закрыт 6 лет назад
Вакансия и график вас устраивают, но условия таковы:

4 дня неоплачиваемой стажировки, которая длится весь рабочий день

Оплачивается с 5 рабочего дня, если вы им конечно подойдете

испытательный срок 2 мес без всякого договора, трудоустройство только после истечения 2 мес.

P.S. вычитала в инете
Лучший ответ
Shizgara Профи (883) 6 лет назад
"с детства не выношу бесплатной рабочей силы" к/ф ДМБ
Остальные ответы
Нина Волкова Гуру (4991) 6 лет назад
нет конечно, договоритесь об оплате стажировки - или откажитесь от предложения
Оксана Лукаш Мастер (2370) 6 лет назад
Опасно. Можно остаться без работы и без зарплаты
Гарри Пенсильванский Гуру (4441) 6 лет назад
Ник перепелов в таких случаях говорил, - нет доверия, нет сотрудничества.
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Ну только если другой работы нет... а деньги нужны..
Андрей Мастер (1696) 6 лет назад
Такие условия обычно предлагают тем, кто ничего не умеет. Согласитесь, обучать человека и платить ему за это деньги глупо. Что касается двух месяцев без договора, так обычно женщин принимают, а то окажется беременной и возись с ней.
sertyfica Оракул (81846) 6 лет назад
Да просто лохотрон- ибо оплачивается все и обучение и стажировка и испытательный срок