Гибкий керамогранит - какие листы керамики имеют гибкость?

Alex Sh Мастер (1396), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Masterproff.ru Мастер (1600) 6 лет назад
- есть тонкий листовой керамогранит размер 3 на 1 метр, толщина 3мм или 3,5мм армированный - он имеет гибкость в радиусе более 5 м
Остальные ответы
коммунистический город Гуру (2691) 6 лет назад
Гибкий керамогранит? Хих! Чего только торгаши не придумают, чтоб товар продать.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180525) 6 лет назад
Не бывает такого
Бывает полимерное покрытие "под гранит" на стальных листах или на фанере
Вот оно отлично гнется
Вячеслав Болдырев Профи (932) 6 лет назад
не ну в микро смысле гнётся всё и медь течёт, только тысячелетиями
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 6 лет назад
Он только в вулканической лаве