Подскажите, как правильно отрегулировать клапана на хонда Джаз?

Пётр Рябов Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ростислав Кузнецов Ученик (112) 6 лет назад
Учитывай, регулировка требуется обычно каждые 20-35 тысяч км.

Регулировка производится при помощи щупов или специальной рейкой с индикатором. Делается на холодном моторе.

После регулировки и сборки двигатель запускают и проверяют верность в разных режимах работы.

Если сам не делал, то лучше обратись в сервис. Если ты из Санкт-Петербурга, как и я, то как вариант советую https://www.honda-spb.com/ , регулярно тут выставляю клапана по зазорам.
Остальные ответы
виктор кутунин Мудрец (18994) 6 лет назад
htt..ps://hondavodam.ru/regulirovka-klapanov-honda-jazz-fit.html